Профессиональный уход за натуральными волосами

Натуральные парики и шиньоны требуют особого ухода. Вот почему мы создали продукты с новой формулой, содержащей активные вещества для оптимального ухода. Новая серия идеально подходит для натуральных волос и придает им естественный блеск.
В состав профессиональной серии по уходу за натуральными волосами входят шампунь, бальзам и кондиционер, каждый объемом 200 мл. Продукты предлагают оптимальный уход и защиту волосам. Средства по уходу данной серии можно приобрести как в наборе, так и по отдельности. Новика ассортимента – это интенсивная восстанавливающая маска для волос. Она увлажняет и регенирирует волосы с секущимися кончиками. Новый спрей-антистатик придает волосам блеск и предотвращает возникновение статического действия. Уже знакомое Вам масло для кончиков волос с усовершенствованной формулой защищает волосы от спутывания.
Руководство по уходу за натуральными волосами в новом дизайне несет не только новую полезную информацию для оптимального ухода, но и позволяет продлить срок ношения париков и шиньонов.
Откройте для себя профессиональные средства по уходу от ellen wille!

 ​ПОЗВОНИ!